Black Sea Cup 2006 Навигатор

Black Sea Cup 2006 результаты класса Навигатор
м зачет парус Ф.И.О. год клуб тренер город очки
1 6.8 2 Чугуевец Наталья 1992 8 яхт-клуб ВМФ Мацюсович Р. Шелихов А. Сочи 24.2
2 6.8 1 Полударова Анжела 1991 8 яхт-клуб ВМФ Мацюсович Р. Шелихов А. Сочи 34.8
3 6.8 21 Христиановский Михаил 1992 Southsails Дубов В.В. Таганрог 46.1
4 6.8 22 Борысюк Игорь 1993 КДЮСШ Драчев Н.Г. Ейск 50
5 6.8 113 Акентьев Дмитрий 1992 Ahtari-Surf Святенко А. Приморско-Ахтарск 53
6 6.8 201 Саенко Кирилл 1990 Southsails Дубов В.В. Таганрог 61.7
7 5.0 54 Мурашев Артем 1994 Бумеранг Мурашев Д.А. Новосибирск 69.7
8 5.0 44 Кибирев Андрей 1994 Бумеранг Мурашев Д.А. Новосибирск 77
9 6.8 33 Чертков Дмитрий 1990 Southsails Дубов В.В. Таганрог 81.7
10 6.8 111 Акентьев Евгений 1990 Ahtari-Surf Святенко А. Приморско-Ахтарск 87
11 6.8 8 Белов Никита 1991 ДЮЦ Норд-Вест Бессонов В.М. Галкин В.Е. Москва 94
12 6ю8 177 Попов Илья 1991 Ahtari-Surf Святенко А. Приморско-Ахтарск 111
13 5.0 15 Бондарь Матвей 1994 57 яхт-клуб ЧФ Бондарь М.В. Пугач Э.М. Севастополь 114
14 6.8 37 Янгулов Тимур 1993 СФВ Старченко Г. Саров 140
15 6.8 71 Гончаров Федор 1990 Волга-club Миначев А.И. Казань 157
16 6.8 4 Лешаков Валерий 1991 8 яхт-клуб ВМФ Мацюсович Р. Шелихов А. Сочи 181
17 5.0 14 Хорошенький Дмитрий 1993 Southsails Дубов В.В. Таганрог 194
18 6.8 32 Шелудько Владимир 1992 Ahtari-Surf Святенко А. Приморско-Ахтарск 201
19 5.0 543 Цуркан Егор 1995 Бумеранг Мурашев Д.А. Новосибирск 210
20 5.0 23 Минаев Борис 1994 ДЮЦ Норд-Вест Бессонов В.М. Галкин В.Е. Москва 223
21 5.0 13 Дриньков Артем 1995 Школа в Кирилловке Савельев А.Г. Минск 235
22 6.8 12 Мосина Юлия 1993 КДЮСШ Драчев Н.Г. Ейск 261
23 5.0 46 Черкашин Антон 1993 Mojaika Forever Черкашин О. Москва 269
24 5.0 211 Тарасенко Сергей 1993 КДЮСШ Драчев Н.Г. Ейск 269
25 5.0 75 Толмачев Артем 1993 Бумеранг Мурашев Д.А. Новосибирск 284
27 5.0 5 Федосеев Арсений 1995 Бумеранг Мурашев Д.А. Новосибирск 324
28 5.0 777 Деменко Денис 1998 Бумеранг Мурашев Д.А. Новосибирск 325
29 6.8 101 Викторов Иван 1991 Southsails Дубов В.В. Таганрог 329
30 5.0 119 Хвастовец Сергей 1993 Норд-Ост Хвастовец А.Ю. Темрюк 329
31 5.0 27 Чехов Петр 1993 Southsails Дубов В.В. Таганрог 356
32 5.0 52 Моисеева Анастасия 1996 Марабу Моисеева И.А. Москва 363
33 5.0 3 Полещук Иван 1996 ГУ СДЮШОР ВВС Дубина М.Ю. Анапа 364
34 5.0 79 Зайцева Валерия 1993 Бумеранг Мурашев Д.А. Новосибирск 377
36 5.0 43 Асоскина Дарья 1992 ДЮЦ Норд-Вест Бессонов В.М Галкин В.Е Москва 408
37 6.8 73 Чупина Ксения 1990 Ahtari-Surf Святенко А. Приморско-Ахтарск 414
38 5.0 112 Лактионов Иван 1992 Southsails Дубов В.В. Таганрог 442
40 5.0 85 Армянова Дарья 1994 Бумеранг Мурашев Д.А. Новосибирск 469
41 5.0 77 Брагин Дмитрий 1999 Бумеранг Мурашев Д.А. Новосибирск 474

Официальный сайт соревнований:  www.blackseacup.ru

windseekers

Еще про Black Sea Cup 2006:
Статьи:   Black Sea Cup 2006  
Результаты:   Национальный Класс
Фотографии:   Bikini Girls   Уроки Виндсерфинга   Детский класс Навигатор   4 октября   5 октября   Разные фотографии   Церемония награждения взрослых   Церемония награждения детей   Участники Евротура   Шотландская вечеринка   X-Battle

Windseekers
Developers: skat, wolf